Стали известны подробности первой встречи принца Уильяма и Меган Маркл

Уильям не стал скрывать своего отношения к девушке брата.
14 Августа 2020
Стали известны подробности первой встречи принца Уильяма и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Старший брат Гарри сразу «раскусил» будущую герцогиню. Как утверждают авторы недавно вышедшей книги «Обретая свободу», основанной на сотне интервью с друзьями Гарри и Меган Маркл, первая же встреча принца Уильяма с будущей супругой его брата задала тон их отношениям.

Как рассказала одна из подружек Маркл, Меган безумно волновалась перед знакомством с Уильямом. Она боялась, что принц примет ее за очередную охотницу за деньгами и титулами и обойдется с ней жестко. Однако все прошло не совсем так, как ожидала Маркл.  Уильям не стал оказывать давление на Меган, но при этом не стал скрывать своего насмешливого отношения к ней.

Первая встреча будущей герцогини с братом ее любимого состоялась в ноябре 2017-го, всего через четыре месяца после того самого первого свидания Гарри с Меган. Кейт Миддлтон, супруги наследника престола тогда не было в Лондоне, она находилась в Анмер Холле с детьми — Шарлоттой и Джорджем. Так что Уильям принимал брата и его подругу один. Как только Маркл появилась в апартаментах номер A1 в Кенсингтонском дворце, Уильям посмотрел ее с нескрываемыми любопытством и иронией и заявил: «Очень рад знакомству. Я с нетерпением ждал возможности увидеть, наконец, девушку, ставшую причиной появления глупой улыбки, которая теперь не сходит с лица Гарри!» Как рассказала позднее Меган, Уильям внимательно изучал ее все то время, что Маркл провела во дворце. И, как оказалось, пришел к вполне определенным выводам.

Некоторое время спустя, когда Гарри заговорил с Уильямом о своем желании сделать Меган предложение, старший принц предостерег младшего. Он как бы в шутку назвал Маркл «шоу-герл» и намекнул, что имеет смысл прежде присмотреться к ней повнимательнее. «Тебе стоит побольше узнать о ней, прежде чем строить планы», — сказал тогда Уильям. Однако его совет не был услышан.  Гарри был возмущен отношением Уильяма к его любимой. Хуже того, эта сцена стала началом ссоры братьев, завершившийся почти полным разрывом отношений — произошедшим, когда Меган и Гарри приняли решение покинуть королевскую семью. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог