Кейт Миддлтон призналась, что принц Джордж отчаянно завидует своей сестре Шарлотте

Герцогиня рассказала, как ее дети учатся дома.
08 Мая 2020
Кейт Миддлтон
Фото: instagram*.com/kensingtonroyal/

На днях в видеоинтервью Кейт Миддлтон поделилась своими впечатлениями от обучения двоих старших детей — принца Джорджа и принцессы Шарлотты в домашних условиях. «Мы совершенно завязли домашних заданиях!» — призналась она. К тому же, как поведала герцогиня, Джордж все время «дуется» на свою сестру и отчаянно ей завидует. А все потому, что задания. которые получает 5-летняя Шарлотта гораздо проще и веселее, чем то, что приходится делать уже почти 7-летнему принцу. «Джордж постоянно возмущается тем, что ему не дают заниматься проектами, которые задают Шарлотте. Он хотел бы делать их все. Конечно, ведь делать, к примеру сэндвичи в форме пауков гораздо забавнее, чем выполнять задания по чтению!» — объяснила Кейт.

На самом деле герцогиня, которая сейчас находится на самоизоляции с детьми и супругом в загородном доме Анмер Холл, расположенном в Сэндрингеме, очень ответственно относится к тому, чтобы Джордж и Шарлотта делали все, что им положено. Более того, как рассказала недавно Кейт, она заставила детей учиться даже в пасхальные каникулы. Она просто как бы «забыла» сказать своим детям, что им была положена неделя, свободная от занятий. «Правда, потом я испытывала ужасные угрызения совести…» — призналась она.

 Однако, как рассказала супруга принца Уильяма, хотя заданий у детей достаточно много, они конечно же заняты ими не все время. Так, оба много общаются с родными при помощи видеосвязи. «Знаете, как ни странно, сейчас мы контактируем даже больше, чем в обычное время. Просто разговариваем, обмениваемся нашими новостями… И я думаю, что это прекрасно, особенно в такое непростое время», — считает герцогиня.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог