Стали известны подробности нового романа Брэда Питта

Репортеры выследили актера с его молодой подружкой.
Брэд Питт - фото
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

На днях стало известно, что 56-летний Брэд Питт закрутил интрижку с подружкой, которая моложе его почти на четверть века. Об этом впервые сообщило издание The Sun. А теперь там же появились подробности романа Питта с 35-летней певицей Люкке Ли.

Как удалось узнать репортеру The Sun от одной из приятельниц Люкке, она начала встречаться с Брэдом чуть меньше полугода назад — их первое свидание состоялось летом. С тех пор они встречались регулярно.  До недавнего времени им удавалось успешно скрывать свои отношения, благодаря тому что Ли живет буквально в трех минутах езды от дома Питта в Лос-Фелис. Однако теперь репортерам наконец-то удалось подловить Брэда и Люкке вместе — когда они пришли в ресторан Mother Wolf, расположенный в Голливуде. Они пришли туда, чтобы поужинать в романтической обстановке при свечах. Как рассказала Люкке с одном из своих интервью, она вообще безнадежный романтик, так что, как пошутила певица, «она даже посещала психотерапевта, чтобы излечиться от этого».

Что же касается дома Ли, расположенного по соседству с особняком актера, то он, конечно, проигрывает жилью Брэда по всем статьям и стоит раз в 10 меньше. Впрочем, в нем вполне достаточно места для нее и ее сына Диона, которому скоро исполнится шесть лет. Люкке родила мальчика от своего бывшего бойфренда, музыканта и продюсера Джеффа Бхаскера. Ее сын появился на свет как раз в то время, когда Ли узнала, что ее горячо любимая мать умирает от рака. Перенесенная ею трагедия, как объяснила певица, сыграла свою роль в крушении ее отношений с Джеффом.

Между прочим, как призналась Люкке,  она — фанатка Анджелины Джоли, бывшей жены Питта. Это, однако, совершенно не мешает ей горячо сочувствовать Брэду в его нескончаемой битве за детей, которую он вот уже шестой год ведет с экс-супругой. Хотя  Питта и Джоли уже давно объявили разведенной парой, вопрос об опеке над их общими детьми пока не решен. Несмотря на то, что после дисквалификации судьи Джона Одеркирка его решение, принятое в пользу Питта было отменено, нового вердикта суд пока что так и не вынес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог