«Стала взрослой»: Волочкова показала свою изменившуюся дочь

Балерина увидела Ариадну впервые за долгое время.
20 Июля 2020
Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной
Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной
Фото: Личный архив

Анастасия Волочкова доказала всем, что слухи о её ссоре с дочерью не соответствуют действительности. Балерина пригласила 14-летнюю Ариадну к себе домой. Дочка с недавних пор живёт с отцом и в особняке матери не появляется. Тем не менее выходной день звёздная мама с подростком провели вместе.

Волочкова была удивлена, увидев, как сильно повзрослела Ариадна за время своего отсутствия. Бывшая прима Большого театра гордится успехами своей дочки. Недавно она была принята в одну из лучших школ Москвы. Девочка пишет стихи и увлекается рисованием. Раньше она ещё занималась танцами, но оставила это занятие. Видимо, чтобы избежать в будущем сравнений с мамой.

«Моя Ариша вернулась с отдыха и приехала к нам домой. Поделилась впечатлениями, рассказала о походе в горы, показала фото и видео. Много вспоминаем интересного. Прочитала написанные ею стихи на русском и на английском. Она поступила в лицей. Я радуюсь успехам доченьки. Какая она стала взрослая», — рассказала о встрече Волочкова.

Анастасия в последнее время мало занимается воспитанием дочери, переложив это на плечи бывшего мужа Игоря Вдовина и его новой пассии. Известно, что Ариадна очень близка с ведущей Еленой Николаевой, своей потенциальной мачехой. Он стали лучшими подружками и нередко выходят теперь вместе в свет. Изначально дочь балерины переехала к отцу из-за того, что устала стоять в пробках по дороге в школу. Однако потом она поняла, что звёздной матери так будет проще строить свою жизнь.

Кстати, в доме Волочковой, как недавно стало известно, живут несколько маленьких детей, которых родила прислуга балерины. Она разрешила семье своей помощницы в полном составе поселиться в особняке. Поклонники подозревают, что в будущем это может обернуться для балерины большими проблемами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог