Появилось фото Волочковой с матерью, обвиненной в предательстве

Балерина поделилась редким кадром.
13 Июля 2020
Анастасия Волочкова с матерью
Анастасия Волочкова с матерью
Фото: Личный архив

Анастасия Волочкова, кажется, помирилась со своей матерью. Накануне балерина поделилась серией фото, на которых рядом с ней позирует Тамара Владимировна. Хотя раньше балерина очень жестко высказывалась в адрес своей матери, похоже, что встреча прошла с позитивным результатом. Волочкова сменила гнев на милость и пригласила её на совместную прогулку по Москве.

«Вчера приехала моя любимая мамочка. Встретившись на вокзале, мы отправились в мою квартиру в центре, зашли в Петровский монастырь и погуляли во дворике дома, где я гуляла с коляской Аришиной после ее рождения, когда она была маленькой. Столько у нас с мамой воспоминаний по жизни! Столько мы прошли и выстояли вместе», — говорит Анастасия.

Ещё не так давно балерина говорила о своей матери совсем в другом тоне. Год назад бывшая прима Большого театра публично обвинила её в предательстве. Волочкова заявила, что мать настраивает её дочь Ариадну против неё. За это эпатажная артистка выгнала Тамару Владимировну из дома.

«Мама стояла возле лестницы и говорила мне, что сделает все, чтобы мои отношения с дочерью были хуже, чем наши с ней отношения. Я ей сказала: «Собрала свои вещи и уехала!», — пересказывала Анастасия свою ссору с матерью. Балерина говорила также, что чувствовала себя рядом с матерью не любимой дочерью, а «кормушкой». Волочковой казалось, что мать была в её жизни ради денег.

На прошлой неделе в эфир вышел выпуск шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, где балерина также не очень лестно высказывалась о ближайшей родственнице. Волочкова обвинила свою мать в том, что та якобы помешала личному счастью своей дочери. Мол, из-за Тамары Владимировны балерина до сих пор не вышла замуж и не построила крепкую семью. Несмотря на всё это, артистка решилась сделать первый шаг на пути к примирению с матерью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог