Стала известна причина экстренной госпитализации Трэвиса Баркера

Супруг Кортни Кардашьян надеется снова обмануть свою смерть.
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер - фото
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Трэвиса Баркера узнали, наконец, что с ним случилось. Как оказалось, причиной, по которой 46-летнего Баркера доставили на скорой в больницу, стал внезапно развившийся острый панкреатит. Об этом сообщило издание TMZ.

Что стало причиной внезапной болезни Трэвиса, барабанщика группы Blink-182, пока что не вполне понятно. Дело в том, что законный супруг Кортни Кардашьян придерживается веганской диеты и избегает пищи, вредной для поджелудочной железы. Врачи предположили, что панкреатит стал осложнением после колоноскопии, которую недавно сделали Баркеру. Как утверждают медики, такое, правда крайне редко, все же случается.

Напомним, днем раньше стало известно, что Баркер, посетивший утром врачей в West Hill Hospital, был перенаправлен в другую больницу —  Cedar Sinai, куда он был доставлен в скорой помощи уже на носилках. Как выяснилось, актер испытывал настолько невыносимую боль, что не мог не только двигаться, но даже говорил с трудом. Тогда же дочка музыканта от первого брака – 16-летняя Алабама – призвала фанатов молиться за отца. Сам Баркер, прежде чем его увезли, успел написать на своей страничке в социальной сети: он надеется, что Бог спасет его.

На самом деле, судьба пока определенно благоволит к Трэвису, который в этом году сыграл целых 3 свадьбы с Кортни Кардашьян. Ведь Баркеру уже несколько раз удавалось обманывать смерть. В первый раз это произошло в 2008-м, когда он, пролетая на самолете над Южной Каролиной, попал в авиакатастрофу. Тогда из шести человек, находившихся в самолете, в живых остался только он. Причем Трэвис пережил не только падение воздушного лайнера, но и ожоги 65% тела, которые он получил, когда рухнувшая вниз машина загорелась. После этого жизнь музыканта еще не раз была в опасности. Так, несколько лет назад он вполне мог погибнуть от обнаруженного у него тромба, не говоря уже о том, что мог не перенести приключившуюся у него острую стафилококковую инфекцию…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог