Стала известна неожиданная подробность развода Адели

Певица решила щадить чувства сына любой ценой.
Ольга Масленникова
|
01 Февраля 2021
Адель - фото
Стала известная неожиданная подробность развода Адель
Фото: LEGION-MEDIA

Адель удивила своих фанатов. Дело в том, что, как сообщило издание The Sun, получившее информацию от инсайдера, в ходе развода, Адель и ее муж Саймон Конески заключили не совсем обычное соглашение. Певица обязалась не только не рассказывать ничего публично о своем бракоразводном процессе, но даже не петь об этом. Именно это и озадачило фанатов, ведь Адель в прошлом признавала, что все ее неудавшиеся любовные истории всегда становились для певицы источником вдохновения. А теперь она при подготовке нового альбома добровольно отказалась от этого. Адель пошла на это, чтобы пощадить чувства ее и Саймона общего ребенка — сына Анжело.

Так что так горячо ожидаемый поклонниками певицы альбом — первый за последние шесть лет — не будет посвящен переживаниям певицы. Хотя она начала писать его именно после того, как объявила о своем намерении развестись, в ее новых песнях не будет речи о крушении брака. Какой именно другой теме она посвятила свои новые песни, певица пока не разглашает.

Между тем, пока Адель писала новую музыку, ее развод подошел к концу. Этот процесс порадовал фанатов певицы тем, что прошел, против ожидания, исключительно мирно, без скандалов. И это при том, что в свое время они так и не удосужились подписать брачный контракт. Правда, чтобы договориться о разделе ее колоссального состояния, которое оценивают в 140 миллионов фунтов, супругам все же пришлось нанять посредников. Что же касается того, как именно Адель и Саймон поделили деньги, то эта информация не разглашается — ведь супруги подписали соглашение, согласно которому они засекретили  итоги бракоразводного процесса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог