Спустила все на адвокатов? Джоли ищет, где бы подзаработать

Актриса столкнулась с неожиданным препятствием.
Анджелина Джоли - фото
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Анджелина Джоли принадлежит к наиболее обеспеченной части голливудской элиты. Однако даже самое солидное состояние не могло не понести значительного ущерба в результате бесконечной судебной тяжбы, которую она ведет со своим экс-супругом Брэдом Питтом. Ведь ее бракоразводный процесс тянется уже больше шести лет и все еще далек от завершения. И все это время актрисе приходится платить колоссальные гонорары адвокатам. К тому же, как заверяет актриса, значительная часть ее состояния оказалась «связанной» — ее деньги вложены в когда-то общую с Питтом недвижимость — замок Шато Мирваль, по поводу которого бывшие супруги до сих пор ведут судебный спор. В результате у Джоли, как сообщает инсайдер, начались проблемы в финансовой сфере. И теперь она ищет пути, как бы ей подзаработать помимо кино. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Как стало известно, актриса подала в бюро регистраций заявку на создание новой торговой марки. В рамках этой марки она намерена производить ювелирные изделия, одежду и даже товары для дома типа покрывал и постельного белья. Однако пока ситуация складывается не в пользу Анджелины. Как сообщается, ей было отказано в регистрации марки, которой она хотела дать название Atelier Jolie. Как оказалось, одноименная марка уже существует и принадлежит она другому человеку — нью-йоркской художнице Omania Jolie Abdou. Так что теперь Анджелине придется внести изменение в свои планы.

Заметим, что попытку создать свою линию ювелирных изделий Джоли в прошлом уже предпринимала. Больше 10 лет назад она объявила о создании своей линии ювелирных изделий. Однако успеха ей затея тогда не принесла. Но это, как видно, Анджелину не остановило, она хочет попробовать начать все сначала еще раз.

Заметим, что Брэд Питт, который за эти годы тоже потратил колоссальную сумму на адвокатов, оказался, видимо, тоже не прочь найти новый источник финансирования своих юридических расходов. Видимо, этим, в первую очередь, объясняется принятое им недавно решение о продаже дома в Лос-Фелис, где он до начала развода жил с Джоли и детьми. Причем покупатель нашелся довольно быстро, несмотря на запрошенную звездой запредельную цену. И теперь Питт пополнил свои банковские счета на целых 40 миллионов долларов! Так что теперь ему точно хватит денег на юридические расходы на много лет вперед.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог