Когда же она успокоится наконец? Анджелина Джоли снова атаковала Питта

Актриса выступила с новыми обвинениями в адрес экс-супруга.
Ольга Масленникова
|
05 Декабря 2022
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Когда же она успокоится наконец? Анджелина Джоли снова атаковала Питта
Фото: LEGION-MEDIA, Cinzia Camela/Keystone Press Agency/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Фанаты как Брэда Питта, так и Анджелины Джоли уже давно устали от их бесконечных судебных разборок. Но конца им пока что не видно: на днях актриса подала новое заявление в суд, в котором выдвинула дополнительные обвинения против своего экс-супруга. Джоли, которая делает все, чтобы выставить Питта совершенным монстром, в своем новом заявлении, назвала иск, поданный ранее против нее Брэдом, «злонамеренным и безосновательным» и потребовала, чтобы ее спор с Питтом был разрешен как можно скорее. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Заявление Джоли стало запоздалой реакцией на иск против нее Питта, поданный им еще в феврале этого года. В нем Брэд потребовал отменить продажу половины замка Шато Мирваль и окружающих его виноградников с винодельней, принадлежавших некогда совместно ему и Анджелине. В своем заявлении Питт отметил, что Джоли не занималась ни замком, ни виноградниками, в то время как он вложил в недвижимость «целое состояние», а продажу доли своей бывшей жены постороннему лицу назвал грубым нарушением его с Анджелиной ранних договоренностей.

И вот теперь Джоли пытается доказать, что она имела и все основания, и право так поступить. Для начала она заявила, что никакой договоренности — о том, что второй партнер не может продать свою долю без одобрения второго, — вообще не было. Актриса назвала эту, по ее словам, не имевшую места договоренность «выдумкой Питта». После чего обрисовала себя в заявлении, как жертву Питта, который после начала развода якобы не только отстранил ее от всех решений, но и лишил законных прибылей. Далее, переходя в сферу эмоций, Джоли объявила, будто она просто не могла оставаться совладелицей винодельческого предприятия «после того, как ее семья так пострадала от алкоголизма Питта». К тому же, по словам Джоли, она не желала, чтобы в сознании детей имя ее ассоциировалось с алкоголем. По ее мнению, это ранило бы нежные детские души.

Единственный позитивный момент, который фанаты Питта усмотрели во всей декларации Джоли, это то, что она наконец-то сделала вроде бы разумное предложение. Актриса «щедро» предложила в случае, если ее сделка с компанией Stoli Group, которой она продала свою половину недвижимости, не будет признана законной: чтобы эту долю выкупил сам Питт или его партнеры по бизнесу. Разумеется, при этом она уточнила, что это должно быть сделано на ее условиях. При этом она заметила, что очень хочет, чтобы все это было завершено как можно быстрее. И вот теперь фанаты замерли в ожидании – каков будет следующий, ответный шаг Питта, и будет ли, наконец, принято судом окончательное решение по этому делу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог