Анджелина Джоли не дает забыть о себе Брэду Питту

Актриса никак не может отпустить свои обиды на бывшего мужа.
Анджелина Джоли с дочкой Захарой - фото
Анджелина Джоли не дает забыть о себе Брэду Питту
Фото: LEGION-MEDIA

Анджелина Джоли определенно «зациклилась» на своем экс-супруге Брэде Питте и не может перестать думать о нем — к такому выводу пришли фанаты актера в результате ее очередного появления. Все уже давно заметили, что последнее время Джоли ведет довольно замкнутый образ жизни, избегая голливудских тусовок. Однако каждый раз, когда ее экс-супруг появляется на каком-либо мероприятии, она тут же напоминает о себе, также совершая выход на публику — явно с расчетом на то, что папарацци не упустят возможности ее заснять и фото попадут в СМИ. Вот и теперь она в очередной раз повторила тот же «номер».

Как только Брэд посетил церемонию вручения «Золотых глобусов», она на следующий же день появилась на улицах Нью-Йорка, где совершила со своей старшей, 17-летней дочкой Захарой продолжительный рейд по бутикам. При этом она, разумеется, отнюдь не делала попыток спрятаться от фотографов. Об этом сообщило издание Daily Mail, опубликовавшее сделанные репортерами снимки.

Однако этим Джоли не ограничилась: вечером она отправилась в Eleven Madison Park, один из самых модных и обожаемых знаменитостями ресторанов Нью-Йорка, который первым из вегетарианских заведений стал обладателем трех звезд Мишлен. Для своего появления она облачилась в длинный черный бархатный жакет, накинутый поверх платья тоже же цвета, украшенного заколотой на талии эффектной брошью.

В результате Анджелине все же удалось получить свою порцию внимания, которого она, похоже, так жаждала, поскольку недополучила его, пропустив церемонию «Глобусов», на которой ее супруг был признан «самой популярной персоной вечера». Хотя Питт, с которым она ведет судебную битву уже седьмой год, не получил награды, победители чуть ли не во всех категориях выстраивались в очередь, чтобы с ним сфотографироваться или пожать ему руку.

Заметим, что выход Джоли в ресторан и ее демонстративная прогулка с Захарой стали, видимо, продолжением новой стратегии актрисы. Теперь она, похоже, будет стараться «затмить» Питта каждый раз, когда тот будет напоминать о себе. И недавно она подтвердила это своими действиями. Как только после празднования Нового года в СМИ появились фото Брэда с его новой подружкой — Инес Де Рамон, Анджелина тут же тоже «засветилась» — с якобы новым приятелем. Она сходила в ресторан с актером Полом Мескалем и провела с ним там 4,5 часа. Однако, как утверждают сплетники, нет никаких признаков того, что Джоли завела с ним роман. Просто ей захотелось показать, что она тоже не грустит дома в одиночестве, а выходит в свет с мужчинами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог