Спрятал боль за улыбкой: муж Анастасии Заворотнюк сорвал овации

Петр Чернышев показал себя настоящим профессионалом.
02 Ноября 2019

Еще несколько дней жители и гости Санкт-Петербурга будут наслаждаться шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила», премьера которого состоялась в городе на Неве 31 октября. Представление уже дважды прошло с полным аншлагом. 

Особое внимание в конце вчерашнего представления публика уделила Петру Чернышеву, чья жена — Анастасия Заворотнюк уже несколько месяцев борется с тяжелым недугом. Зрители поддержали фигуриста бурными овациями. Несмотря на сложную семейную ситуацию, Петр продолжает показывать себя настоящим профессионалом, радуя поклонников своими блистательными выступлениями.

Общаться с прессой Чернышев пока что отказывается. В коллективе ледового шоу с пониманием относятся к положению фигуриста. Команда поддерживает спортсмена, переживающего сейчас сильный стресс. Летом, когда в прессу еще не просочилась информация о болезни Заворотнюк, Петр также выходил на лед вместе с Татьяной. Он не отказывается от работы, ведь лечение его супруги стоит огромных денег. Недавно журналисты подсчитали, что день пребывания Заворотнюк в реабилитационном центре на Рублевке стоит около 100 тысяч рублей.

Кстати, накануне Татьяна сделала объявление о том, что все средства, собранные 10 ноября от представления «Аленький цветочек», будут направлены на лечение Анастасии и других нуждающихся в помощи больных. Этим жестом Навка показала, что ей не безразлична судьба её партнера и близкого друга. Известно, что олимпийская чемпионка дружит и с самой Заворотнюк.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог