Продолжает радовать: Анастасия Заворотнюк сделала роскошный подарок своей маме

Стало известно о приобретении актрисы.
28 Октября 2019

Анастасия Заворотнюк не так давно порадовала маму дорогим презентом. Актриса приобрела Валентине Борисовне роскошное авто, на которое потратила больше двух миллионов рублей. Говорят, что машине, которую теперь часто видят у дома Анастасии в Крекшино, всего пара месяцев. До этого мама Заворотнюк ездила на транспорте ниже классом, который много лет назад был также куплен актрисой.

Сейчас артистка находится на лечении в реабилитационном центре на Рублевке. А желтая пресса устроила на неё настоящую охоту. Вячеслав Манучаров откровенно рассказал на днях, что представители таблоидов предлагали ему крупную сумму денег за то, чтобы он выманил артистку к камерам. Его познакомили с планом: нужно было навестить артистку с букетом цветов, а папарацци бы запечатлели момент встречи на фото. Актер был взбешен этим предложением и от денег, естественно, отказался.

Ранее в СМИ попала информация о том, что снимок больной Анастасии готова продать некая сотрудница частной клиники. Она якобы предлагала купить у неё фото и видео материалы с артисткой. Потом в больнице было проведено внутреннее расследование и кадры, к счастью, не попали в руки репортеров.

Недуг (по слухам, это опухоль головного мозга) начал развиваться у Заворотнюк прошлой зимой. Еще весной она появлялась на публике и выглядела также хорошо, как и прежде. Но потом она пропала — как выяснилось, актриса ездила на лечение в Германию. Потом она вернулась домой. Соседи говорят, что летом видели изменившуюся Анастасию в косынке. Затем она улетела на обследование в Польшу, а по возвращению в СМИ попала информация о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с онкологией.

Родные молчали несколько недель, но в конечном итоге подтвердили, что Анастасия действительно проходит сейчас курс лечения. Диагноз они озвучивать не стали, но попросили поклонников молиться за здоровье Заворотнюк. Со слов близких известно, что сообщения о коме, параличе и бессознательном состоянии не являются достоверными. Рядом с ней постоянно находится кто-то из родных: муж Петр Чернышев, мама Валентина Борисовна и старшие дети — Майкл и Анна.

По материалам «ЭГ».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог