«Сплю в аэропорту на диванчике!» Милявская потребовала задержать самолет

Певица показала обратную сторону знаменитости.
Юлия Маркова
|
10 Июля 2022
Лолита Милявская  — фото
Лолита Милявская
Фото: Социальные сети

Лолита Милявская — востребованная певица. Концертный график артистки расписан на несколько месяцев вперед, поэтому дома ее застать бывает крайне сложно. Звезда постоянно находится в дороге, поэтому о комфортных условиях отдыха между выступлениями Лолите часто не приходится и мечтать.

Накануне Милявской пришлось даже ночевать в зале ожидания в аэропорту. Звезда призналась, что настолько устала, что уже никуда не хочет лететь. Будить Лолиту пришлось одному из членов ее команды. Однако Милявская попросила задержать самолет.

«Можно я еще тут в аэропорту посплю? Лех, а ты можешь для меня самолет задержать хоть раз, чтобы все начали обсуждать, что я сволочь, что я известная артистка, и поэтому из-за меня самолет задержали? А я еще посплю», — ответила Милявская своему помощнику.

«Спать в аэропорту на диванчике — норма для любого артиста периодически. Просто знакомлю вас с закулисьем профессии»,

— откровенно призналась она.

На днях Милявская сделала заявление. Лолита прилетела с концертом во Владивосток. Город очень понравился певица, и та решила, что непрочь задержаться здесь. Она обратилась к губернатору с просьбой об убежище. Звезда похвалила местную еду, восхитилась низкими ценами и гостеприимными жителями.

К слову, Милявская перебралась из Москвы в Болгарию, где у нее есть дача. Здесь она воссоединилась со своими родственниками — дочерью и мамой. Пока все вместе они пробудут в Болгарии до конца лета. Знаменитость признается, что здесь у моря ей спокойнее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог