Спивается: изможденный Александр Семчев встревожил фанатов своим видом

Александр Семчев поразил общественность странным поведением.
Юлия Маркова
|
24 Апреля 2023
Александр Семчев — фото
Александр Семчев
Фото: Кадр видео

Александр Семчев несколько лет назад при весе в 189 килограммов имел амплуа добродушного толстяка. В своем состоянии артист едва мог передвигаться, его постоянно мучила одышка, а поставленный диагноз «сахарный диабет» заставил его взяться за себя, сделать бариатрию желудка и похудеть на 100 килограммов.

Правда, с тех пор артиста перестали приглашать на роли в кино, что повлияло на его образ жизни. Все чаще поклонники стали видеть Александра с фляжкой в руке. На одной из премьер в Москве актер весь вечер прикладывался к ней, пока шел фильм.

При этом вид знаменитости не внушает доверия: Семчев выглядит больным и изможденным. Кроме того, он сам признается, что не прочь «повысить градус». В эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ он открыто демонстрирует ту самую фляжку.

Напомним, несколько лет назад врачи забили тревогу. Ему диагностировали последнюю степень ожирения. Актер начал терять зрение, начались проблемы с сосудами.

Сначала он сел на жесткую диету, занимался на беговой дорожке и ходил на массаж. После этого врачи ушили Семчеву желудок, а после была операция по липосакции. Сейчас он позволяет себе за один прием пищи не больше 300 граммов еды.

«Носить фартук жировой чуть не до колена, некрасиво с точки зрения эстетики. Меня обкололи, пол-литра откачали. Еще сказали, что из моего жира вырастят какие-то стволовые клетки, а потом мне их как-то привьют, чтобы я похудел. Но до этого не дошел», — рассказывал артист.

В результате с 72-го размера одежды Семчев перешел на 56-ой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог