Другой человек: еще больше исхудавший Александр Семчев напугал своим видом

В Сети появилось новое фото актера.
Олеся Киселева
|
01 Февраля 2022
Семчев рассказал, как похудеть на карантине
@igorjijikine/Instagram*
@igorjijikine/Instagram*

В своем блоге Игорь Жижикин поделился снимком репетиции одного из спектаклей. На фото присутствует и популярный актер Александр Семчев, который похудел настолько сильно, что стал почти неузнаваемым. Когда артист в свое время только начал худеть, все только радовались за него, что он смог сбросить лишний вес. Но теперь многие начали переживать и беспокоиться за актера — ведь такое кардинальное похудение может и навредить организму.

«Александр Семчев на себя не похож», «Нехило он похудел. А это уже не опасно?» «Семчев-то похудел. И сразу другой человек», — прокомментировали они.

Можно смело сказать, что Семчев является среди звезд российского шоу-бизнеса одним из рекордсменов по похудению. Артист ухитрился сбросить больше 100 лишних килограммов. Этого эффекта он, как утверждает, добился без операции по уменьшению желудка

Актер рассказывал, что сбросить вес ему помогло одно правило, которое в большинстве случаев работает безотказно: меньше есть. «Просто прекратил обжорство. Была булимия. Теперь жру мало», — говорит Семчев о своих секретах.

Правда, артист столкнулся с неприятными последствиями преображения. Лишняя кожа, потерявшая упругость, обвисла. Александр готовился решить эту проблему с помощью пластической операции. Но пока что не решился лечь под нож хирурга. Всё-таки любое хирургическое вмешательство — это риск. Однако, кажется, рано или поздно Семчеву всё же придется обратиться за помощью к хирургу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог