«Спасибо тебе за все!» Виторган возложил цветы на могилу второй жены

Актер отдал дань памяти.
14 Июля 2020

Эммануил Виторган поделился фотографией, которую снял на кладбище. Артист посетил могилу своей второй жены Аллы Давидовны Балтер, ушедшей из жизни в 2000 году. «Сегодня 20 лет. Спасибо тебе за все», — подписал снимок артист.

Напомним, Алла ушла из жизни, не справившись с тяжелой болезнью. Жизнь актрисы унес рак. Эммануил Гедеонович долго не мог прийти в себя. Спустя несколько лет после смерти любимой жены он нашел счастье в личной жизни, женившись на Ирине Млодик. Долгие годы супруги жили в мире и согласии и лишь одно огорчало их – отсутствие общих детей. Три года назад они решились стать родителями. В 2018 году на свет появилась их дочь Этель, а спустя год, в августе, родилась Клара, которую назвали в честь мамы актера. 

«Кларочка постоянно улыбается, особенно когда видит папу. Они так друг друга понимают. Все нам говорят, что она очень сильно похожа на Максима», — рассказывает Млодик. Максим Виторган – общий ребенок Эммануила Гедеоновича и Аллы Давидовны. Он отлично общается со своими сестрами, ведь его собственный сын Платон ненамного старше Клары и Этель. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог