«Спасибо, что не от нее»: Крид откровенно рассказал о рождении первенца

Рэпер считает, что будет «клевым» родителем.
Егор Крид — фото
Егор Крид
Фото: Социальные сети

Егор Крид еще несколько лет назад объявил о готовности создать семью, но на статус молодого папы он больше не рассчитывает.

Летом рэпер, который по-прежнему остается завидным холостяком, отметил 28-летие. Несмотря на то, что он очень любит детей, певец рад отсутствию жены и ребенка. Глядя на своих ровесников, он понимает, что многие из тех, кто женился по молодости, уже жалеют о своем решении. Если при этом в семье есть дети, то это перерастает в большую проблему.

Крид говорит, что рядом с ним нет девушки, которую он хотел бы видеть матерью его первенца. Никто из экс-подружек звезды на эту роль, как выяснилось, тоже не подходил.

«Мне кажется, я в каждый момент был к этому готов, просто сложно найти маму, в которой ты будешь уверен. Пока что каждые отношения заканчиваются мыслью: «Спасибо, что не от нее»,

— цитирует Крида источник.

Стоит напомнить, что одним из самых ярких романов Егора стали отношения с певицей Нюшей. Она после разрыва с Кридом вышла замуж за чиновника Игоря Сивова и родила от него двух детей: дочку Серафиму-Симбу и сына Саффрона. Ради материнства артистка на время поставила карьеру на паузу. Сейчас супруги живут на две страны: иногда приезжают в Россию, но большую часть года проводят в Дубае.

Не исключено, что в будущем Нюша решится и на третьего ребенка. В своих прошлых интервью она говорила о том, что с детства мечтала о большой семье. Возможно, еще одна беременность поможет певице исправить начавшиеся проблемы в браке. Недавно её семейная идиллия оказалась под ударом из-за измены.

По материалам PeopleTalk.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог