Егор Крид болезненно исхудал — что случилось с рэпером

Певец поразил фанатов изменениями во внешности.

28-летний Егор Крид за последние пару месяцев, что он провел в Дубае, сильно похудел и теперь кажется осунувшимся и истощенным. Однако рэпер уверят, что как раз сейчас с ним все прекрасно, потому что он наконец-то начал правильно питаться, следить за здоровьем и избавился от психологических проблем.

Во время очередного стрима Крид рассказал, что в прошлом году из-за обрушившихся на него неурядиц растолстел до неприличия и весил почти 90 килограммов. В своих невзгодах артист, в частности, винит токсичные отношения, намекая, видимо, на роман с Валей Карнавал, закончившийся скандалом, и последовавшую за разрывом депрессию.

«Я, когда увидел этого человека, не узнал себя. Весь заплывший… Это то, что с человеком делают токсичные отношения, депрессия, бессонные ночи и тот момент, когда ты себя ненавидишь… Когда у тебя каждую секунду паническая атака, когда ты не видишь смысла в этой жизни… После этого я улетел в Дубай и там набрал еще плюс пять. Это был мой самый максимальный вес за всю мою жизнь, я весил 87 или 86 килограммов», 

— признался рэпер.

По словам Крида, в какой-то момент он понял, что движется в неправильном направлении, и решил измениться – не только внешне, но и внутренне: любить и уважать себя, чтобы иметь возможность «прожить долгую и счастливую жизнь».

Правда, в Сети подозревают, что похудение Егора никак не связано с его мировоззрением, а всего лишь является попыткой артиста подстроиться под современные мировые тренды. Говорят, что у селебрити в моду вновь входит нездоровая худоба: наглядный пример тому – семейство Кардашьян, которые активно избавляются от выдающихся форм. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог