«Спалились!» Максим Галкин* поймал Пугачеву, сбегающую из дома с дочерью

Артистка в модной шубе собралась с Лизой на шопинг.
Юлия Маркова
|
20 Февраля 2022

Алла Пугачева решила отправиться на тайный шопинг со своей восьмилетней дочерью Лизой Галкиной. Однако сохранить свои намерения в секрете ей не удалось. На выходе из семейного замка в деревне Грязи их «поймал» Максим Галкин*. Алла Борисовна и Лиза захотели преподнести подарки мужской половине семьи к Дню защитника Отечества.

Для шопинга они выбрали стильные образы. Пугачева подчеркнула стройную фигуру облегающими брюками, сапогами в жокейском стиле и укороченной шубкой-«чебурашкой». Волосы звезда собрала в непринужденный пучок. На Лизе была надета модная удлиненная дубленка, кожаные брюки и грубые ботинки.

Максим поинтересовался, куда собрались его жена и дочь. Лиза тут же выдала все тайны.

«Мы на шопинг, с мамой по магазинам, подарки выбираем на 23 февраля»,

— радостно сообщила она.

Галкин со смехом уточнил, не сюрприз ли это. «Ну да, никому не расскажем», — с улыбкой ответила Пугачева.

Поклонники и друзья звездной семьи в очередной раз отметили, насколько Лиза похожа на свою легендарную мать. «Красавицы! Как же Лиза похожа на Аллу», «Алла Борисовна какая молодец — не выпендривается, дает высказаться дочке, такая мудрая женщина», «Спалились!», «Ну до чего милое семейство!» — высказались фанаты.

Кроме того, многие отметили, что Алла Борисовна стала выглядеть еще моложе. Звезда давно стала выбирать стильные наряды, подчеркивающие точеную талию и стройные ноги. Впрочем, нашлись и те, что раскритиковали вкус Примадонны. Дизайнер интерьеров Оксана Рейская заявила, что замок Галкина и Пугачевой – образец безвкусия. По ее мнению, антураж замка кричит о роскоши и богатстве.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог