«Выгнала из дома в одном ботинке»: Галкин рассказал о своих горестях в День всех влюбленных

Юморист выпустил к празднику оригинальное видео.
Екатерина Нечаусова
|
14 Февраля 2022

Максим Галкин* в честь Дня всех влюбленных выложил в YouTube юмористическую песню и клип на нее. В новой композиции артист высмеял мужчин, которые попадают в непростые ситуации из-за романтичного праздника и не могут удовлетворить чаяния своих вторых половинок. Все роли в видео муж Аллы Пугачевой исполнил сам, перевоплотившись в шесть разных персонажей.

«Вчера я жене подарил «валентинку», // Выгнала из дома в одном ботинке, // Сказала, что, если люблю я ее, // «Праздник устроишь мне, как в кино». // Колье подарю, а может колечко, // Пускай на нем будет даже сердечко, // А если уж ты такой вот романтик, // Можешь на… приклеить бантик! День Валентина! День Валентина! // Что ты любимой подаришь, скотина?»

— гласит текст песни.

Подписчики Галкина оценили его юмор и заверили, что зададут такой же вопрос своим любимым. А вот юморист вряд ли услышит нечто подобное от супруги, ведь в отношениях с Пугачевой у них царит полное взаимопонимание. Артист недавно признался, что у них в доме есть один главный запрет – на жене экономить нельзя, а это значит, что в День святого Валентина Примадонна получит от Максима шикарный подарок и трогательное поздравление.

Но праздник супруги, скорее всего, проведут дома, ведь последнее время Алла Борисовна не часто выходит в свет из-за проблем со здоровьем. Даже от отпусков звездная пара отказалась, поэтому и в прошлом году, и этом они не ездили ни на Кипр, где у них есть собственная недвижимость, ни в Прибалтику, ни на другие курорты.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог