Очень молодой и эксцентричный: выяснилось, с кем Бузова развлекается в Африке

У певицы подобралась очень веселая компания.
Ольга Бузова - фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*
Даня Милохин - фото
Даня Милохин
Фото: @danya_milokhin/instagram*

35-летняя Ольга Бузова уже несколько дней находится в Африке, куда она улетела на целый месяц для работы в новом шоу телеканала ТНТ. Проект, где певице досталась роль ведущей, снимают в духе «Последнего героя». Его рабочее название — «Экстрим со звездами», из чего следует, что компанию артистке составляют отечественные знаменитости, не побоявшиеся риска и испытаний.

Однако пока Бузова тщательно скрывает любые подробности шоу, лишь изредка демонстрируя свои эффектные образы и локации, где проходят съемки. Не называет звезда «Дома-2» и участников проекта, однако некоторые раскрыли себя сами, случайно или намеренно выложив информацию с другого континента в сторис.

Так, выяснилось, что Ольгу развлекает звезда TikTok Даня Милохин. 19-летний блогер прилетел в Африку на днях и уже успел сделать «селфи» из номера в отеле, очень похожего на тот, в котором остановилась Бузова. Заодно Милохин восхитился местной фауной: на дороге он увидел льва и львиц, а рядом с гостиницей столкнулся с антилопой.

К слову, условия, в которых живут знаменитости, далеки от идеала. Дело в том, что сейчас в Африке зима, поэтому погода там очень некомфортная. Ольга жаловалась, что днем может быть тепло, а вот ночью температура опускается до 10 градусов, темнеет же в их городе достаточно рано – в 16:30 по местному времени. И, что самое неприятное, номера отеля никак не обогреваются, поэтому певице приходится ходить в гостинице в тех немногих теплых вещах, которые она догадалась с собой взять.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог