Виктория Боня раскрыла всю правду о пластических операциях

Телеведущая оправдалась перед поклонниками.
12 Марта 2020
Виктория Боня
Виктория Боня

Виктория Боня наконец-то решила рассекретить все свои пластические операции. Вернее, доказать хейтерам, что их практически не было. С этой целью она обратилась к известному пластическому хирургу, который с помощью специального прибора рассмотрел телеведущую чуть ли не под микроскопом.

«Если набрать мое имя в поисковике, то один из самых популярных запросов – это «Виктория Боня до и после пластики». Я решила рассказать, какие я делала пластические операции и делала ли их вообще, — рассказывает звезда. — С самого первого дня моего появления на телеэкранах я слышала: «Ой, у неё сделан нос; у неё сделаны губы, зубы…» Сейчас я чаще слышу, что у меня «сделанный» подбородок, вставлены импланты в скулы, и зачастую такие заключения дают различные хирурги, глядя на мои фотографии десятилетней давности. Если раньше я думала: пусть говорят, что хотят, я-то знаю про себя правду, то сейчас поняла, что такие вещи нельзя спускать, потому что они накапливаются снежным комом и превращаются в информацию, которую многие считают правдой. Поэтому я решила поставить точку в этих слухах и домыслах. Я приехала к хирургу с мировым именем, который славится самыми тонкими невидимыми швами на свете, я сейчас не преувеличиваю, реконструкцией фигуры без швов и шрамов и безупречными работами после неудачных операций. А как мы с вами знаем, самое сложное в пластической хирургии – это переделывать чужие косяки, которые порой портят и разрушают людям жизнь! Да и далеко не каждый хирург возьмётся за это с гарантией исправить ситуацию. О Вардане я узнала от своих подруг, которые переделывали у него неудачную пластику груди, и именно такого специалиста я хотела взять экспертом для того, чтобы он смог определить, какие пластические операции были на моем лице. Результат нашей встречи смотрите в данном видео». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог