Совсем пала духом: осунувшаяся Нетребко записала печальное видео после изгнания

Актриса обратилась к публике с очередным заявлением.

50-летняя Анна Нетребко оказалась в непростой ситуации из-за своей работы: артистку уволили из трех именитых зарубежных театров, однако и соотечественники не спешат поддерживать оперную диву. Тяжелые времена певица пережидает с семьей в Дубае, откуда периодически обращается к публике посредством видеосообщений.

Очередное послание Нетребко опубликовала утром восьмого апреля. Артистка уточнила, что изначально снимала ролик для близкого друга, который, судя по всему, столкнулся с похожими проблемами, но в итоге решила выложить его в соцсети. В кадре знаменитость появилась в непривычном для нее виде – без макияжа, в массивных очках и с перевязанными косынкой волосами. Можно заметить, что певица как будто осунулась и явно выглядит расстроенной.

«Ни в чем ни перед кем оправдываться не собираюсь, но разъяснить кое-что нужно. Против своей Родины я не шла и не пойду и для этого не нужно делать какие-то громогласные заявления, которые сейчас все от нас требуют. Ну и что, сказал ты это, дальше что? Тебя возненавидела одна половина человечества, если не сказал — возненавидела другая… Жизнь — она продолжается. Надо постараться не поддаваться истерическим выпадам, давлениям, потому что на нас его оказывают. Постарайся быть спокойным, рассудительным. Все будет в порядке»,

 — попыталась подбодрить приятеля оперная дива.

Однако, если верить астрологу Елене Егоровой, которая подробно изучила карту рождения Нетребко, помощь и поддержка сейчас остро необходима самой артистке. По ее мнению, певица в ближайшее время столкнется с серьезными финансовыми трудностями и будет вынуждена сменить место жительства. Неудачи в жизни знаменитости продлятся до конца августа, и лишь осенью она сможет вздохнуть с облегчением.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог