«Совершили роковую ошибку»: что теперь будет с уволенной Нетребко

Продюсер оперной певицы сделал заявление.
Анна Нетребко - фото
Анна Нетребко
Фото: Соцсети

Вот уже почти месяц Анна Нетребко не выходит на сцену. Артистка взяла паузу в работе, а потом заболела ковидом. Сейчас российская звезда готова вернуться к работе, несмотря на то, что потеряла контракты с европейскими театрами и операми.

Вопреки ожиданиям немецкого менеджента, который отказался работать с Нетребко, её расписание забито предложениями на несколько лет вперед. Об этом журналистам рассказал продюсер Максим Берин, который начал сотрудничать с певицей и её мужем Юсифом Эйвазовым еще пять лет назад.

Представитель оперной дивы заявил, что лейбл совершил роковую ошибку, приняв решение о её «изгнании». «Для немецкого менеджмента это большое упущение и нерасторопность в данной ситуации вовремя не продлить истекший контракт и потерять такую величину. Иметь Нетребко в числе своих артистов мечтает каждое мировое агентство», — сказал Берин.

В ближайшее время Нетребко снова будет блистать на сцене. Только если раньше её талантом наслаждались в основном жители Европы, то сейчас она свободна в перемещениях по миру.

«Ранее мы эксклюзивно представляли интересы Анны на территории России, стран Балтии и СНГ. В данный момент у нас запланировано огромное количество выступлений как в Европе и Азии, так и в Израиле, Арабских странах. Работа продолжается и будет еще более интенсивной»,

— цитирует Берина «Стархит».

Напомним, что другой российской звездой, от которой отказались в Европе, стал Валентин Юдашкин. Тяжело больному модельеру отказали в возможности представить новую коллекцию на Неделе моды в Париже. Кстати, после этого Юдашкин решил срочно избавиться от недвижимости за границей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог