Пока муж на работе: чем занимается Анна Нетребко после ухода со сцены

Певица продолжает делиться с поклонниками фотографиями и видео в соцсетях.
Анна Нетребко - фото
Анна Нетребко
Фото: Соцсети
Пирожки Анны Нетребко - фото
Пирожки Анны Нетребко
Фото: соцсети

50-летняя Анна Нетребко в начале марта объявила о том, что поставила свою карьеру на паузу. Принять такое решение артистку вынудили: сначала с ней разорвала контракт Баварская государственная опера, а потом и театр «Ла Скала» отменил постановку «Андриана Лекуврер» с участием российский исполнительницы. В итоге певица пока отказалась от работы где бы то ни было и проводит время дома в Вене вместе с сыном Тьяго и супругом Юсифом Эйвазовым.

Стоит отметить, что азербайджанский тенор в отличие от Нетребко продолжает выступать и в настоящее время, как уточняла Анна, готовится к выходу на сцену в «Ла Скала». Артистка же, пока ее супруг трудится на репетициях, увлеклась кулинарией. В соцсети она показала поклонникам, как занимается выпечкой пирожков: оперная дива замесила тесто, сделала начинку, а потом продемонстрировала публике результат своих трудов. «С картошкой и с капустой», — похвасталась Нетребко.

Стоит отметить, что певица всегда любила готовить, но раньше у нее не хватало времени на это занятие. К тому же, последние несколько лет знаменитость активно следит за своей фигурой – не зря она так сильно похудела, поэтому все используемые ей рецепты исключительно низкокалорийные. Но сейчас, видимо, артистка махнула рукой на диету и решилась побаловать себя и близких выпечкой.

Напомним, Нетребко уже давно живет за границей – у нее есть собственная недвижимость в США, а также в Австрии. А в прошлом году Анна рассказывала, что они с Эйвазовым купили новые, более просторные апартаменты в Вене. Певица радовалась, что теперь у нее в доме много места и она сможет чаще принимать гостей и устраивать приемы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог