«Это конец»: фанаты прощаются с Анной Нетребко

Оперная дива в последний раз обратилась к публике в Сети.
Анна Нетребко - фото
Анна Нетребко
Фото: @anna_netrebko_yusi/instagram*

Анна Нетребко присоединилась к звездам, которые уже попрощались с подписчиками в Инстаграме*. Совсем скоро эта социальная сеть не будет работать для российских пользователей. Артисты и блогеры по-разному провожают «эпоху». Одни радуются закрытию, другие не понимают, где теперь будут показывать всему миру свои завтраки и кадры из путешествий.

Нетребко же переживает, что потеряет связь с сотнями тысяч преданных сердец. Она оставила в Сети последнюю запись, которая довела многих поклонников до слёз.

«Дорогие мои подписчики… нас разлучают… спасибо вам, что были со мной! Спасибо за вашу любовь и поддержку! Смотрите на свет, даже если он слабеет»,

— написала Анна.

Поклонники с грустью проводили звезду мировой сцены. «Это конец», — драматизируют фолловеры Нетребко. Впрочем, очевидно, что есть много вариантов быть на связи со своими кумирами. Большинство звезд мигрируют в другие соцсети, где, как и раньше, будут делиться подробностями своей жизни.

Это, кстати, было одно из первых заявлений Нетребко после того, как она потеряла работу в Metropolitan Opera. Руководство заменило российскую звезду 46-летней Людмилой Монастырской. Помимо этого, Анна не примет участие в ближайших представлениях в La Scala. Артистка решила на время поставить свою карьеру на паузу и не выходить на сцену мировых театров.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог