Борющийся с раком Юдашкин срочно избавляется от недвижимости в США

Кутюрье принял непростое решение.
Валентин Юдашкин - фото
Валентин Юдашкин
Фото: Павел Кашаев/Global Look Press

58-летний Валентин Юдашкин, вот уже несколько лет борющийся с раком, оказался в непростой ситуации. Из-за слабого здоровья кутюрье почти не выходит в свет и большую часть времени проводит дома с супругой Мариной. Однако работу он не оставляет. Но показать плод своих трудов на Неделе моды в Париже дизайнер не смог – ему запретили проводить дефиле. Не удивительно, что Юдашкин в такой ситуации озаботился и судьбой своей зарубежной недвижимости, в частности квартирой, расположенной в США.

Стало известно, что дизайнер в спешном порядке продает шикарные апартаменты в Нью-Йорке, за которые в свое время он заплатил 5,7 млн долларов. Сейчас российский модельер хочет за эту собственность 8 миллионов, и такая цена вполне оправдана, ведь квартира занимает площадь в 230 квадратных метров и выходит окнами на Центральный парк в Манхэттене. Апартаменты занимают два этажа, имеют просторную гостиную и столовую, две спальни, террасу с потрясающим видом и даже солярий с зоной отдыха, пишет «КП».

Обставлена бутик-квартира с большим вкусом, так что будущий владелец недвижимости будет очень доволен, а вот Юдашкин в ближайшее время вряд ли сможет посетить Штаты, поскольку такой долгий перелет ему противопоказан. Но если у кутюрье и появятся силы на путешествия, то он отправится не в Америку, а в Китай, где вот уже несколько лет живет его единственная дочь с мужем и детьми. Галина прекрасно устроилась в Гонконге и пока не хочет возвращаться на родину, поэтому Юдашкину остается лишь общаться с наследницей и внуками по видеосвязи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог