«Совершенная!» Ксения Раппопорт показала идеальную фигуру на пляже

Актриса сделала серию фото в купальнике.
23 Февраля 2020
Ксения Раппопорт
Ксения Раппопорт
Фото: @kseniarappoport Instagram* Ксении Раппопорт
Ксения Раппопорт
Ксения Раппопорт
Фото: @kseniarappoport Instagram* Ксении Раппопорт

Ксения Раппопорт уже пару лет точно не демонстрировала поклонникам фигуру в купальнике. И вот — подарок. 45-летняя актриса сделала серию пляжных фото на закате, на которых продемонстрировала свою идеальную фигуру.

Любая другая актриса, имея такое тело, с утра до ночи публиковала бы в Сети свои откровенные фото. Однако Ксения не из тех женщин, что привыкли хвастаться своими природными данными. Ей хочется запоминаться яркими ролями и добрыми поступками. Даже те кадры, которыми она поделилась сегодня, скорее несут в себе эстетическое наслаждение, чем провокацию или попытку привлечь к себе мужское внимание.

Правда, многим фанатам показалось, что худоба Ксении в данный момент чрезмерна. «Стала как палочка», «Может всё-таки пора есть?» — обсуждают в Сети фигуру Раппопорт.

Кстати, в конце января актриса впервые за долгое время вышла в свет с двумя дочерьми. Старшая дочь — Аглая выросла, как и мама, актрисой. Совсем недавно блистала на премьере картины «Лёд 2», где она исполнила главную роль. София, от брака с Юрием Колокольникова, тоже увлечена творчеством, однако с профессией пока что не определилась.

Что касается личной жизни, то тут Раппопорт держит интригу. Летом прошлого года СМИ сообщили о разводе актрисы. Такая эффектная женщина вряд ли будет коротать вечера в одиночестве. Однако прессе пока не удалось узнать, кто занял место ресторатора Дмитрия Борисова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог