Соседи Меган Маркл заподозрили серьезный кризис в браке герцогини

В доме Меган творится что-то неладное.
19 Октября 2020
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Соседи Меган Маркл заподозрили серьезный кризис в браке герцогини
Фото: LEGION-MEDIA

С тех пор, как Меган Маркл и принц Гарри перебрались в Калифорнию, они не устают твердить о том, насколько счастливы как семья на своем новом месте жительства. Однако наблюдения соседей герцогини и принца, живущих неподалеку от них в Монтесито, пригороде Санта-Барбары, свидетельствуют совсем о другом.

Как рассказал изданию New Idea один из соседей Меган, Гарри почти все время проводит дома без своей супруги — с малышом Арчи и их собакой. А Меган тем временем почти постоянно находится в близлежащем эксклюзивном ресторане Stonehouse, который она превратила в свой офис. Там она сидит чуть не весь день с компьютером и проводит деловые встречи. Более того, были случаи, когда Маркл засиживалась там допоздна и, как утверждают свидетели, возвращалась домой уже ночью. А Гарри в этом заведении почти не появляется.

Меган стала в ресторане настолько постоянной гостьей, что другие посетители уже задаются вопросом, не переселилась ли Маркл в гостиницу, при которой и был построен  Stonehouse. Этот пятизвездочный отель включает в себя комплекс коттеджей, со своими автостоянками и садиками, закрывающими дома от посторонних. И если учесть, что персонал заведения безукоризненно вышколен и ни за что не станет болтать о гостях заведения, то Меган может оставаться там незамеченной.

Как утверждают злые языки, у Маркл возникли в браке с Гарри серьезные проблемы. Они связаны с тем, что амбиции герцогини не знают пределов: она хочет стать суперуспешной бизнес-леди в области индустрии развлечений, и это ей гораздо интереснее, чем скромная роль супруги и матери маленького ребенка.  Поэтому она все силы бросила на свою деловую активность, а время на мужа и сына выделяет «по остаточному принципу».

Конечно, она вполне могла бы оборудовать офис в своем огромном особняке, который супруги купили в этом году за 14 миллионов долларов. Однако ей, видимо, вовсе не хочется, чтобы муж и ребенок «крутились у нее под ногами». В результате она очень мало времени проводит со своей семьей, что не может радовать Гарри. По слухам, принц обижен и очень недоволен сложившейся ситуацией, что вызывает напряженность в его отношениях с женой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог