«Искренность важнее нот»: назван победитель шоу «Голос.Дети»

Егор Крид рассказал о трудностях своей подопечной.
Аделия Загребина — фото
Аделия Загребина
Фото: Первый канал

Сегодня в эфире Первого канала прошел финал девятого сезона шоу «Голос.Дети». Выпуск, в котором определился победитель проекта, получился очень эмоциональным и интригующим.

Всего в суперфинал удалось пробиться трем участникам из девяти детей, которым удалось дойти до последнего этапа. Первым шанс на победу в проекте получил казахский 11-летний вокалист Сагын Омирбайулы из команды Полины Гагариной, исполнивший хит «Очи черные». Второй суперфиналисткой стала подопечная рэпера Басты 12-летняя София Олареско из Сургута. Она вернулась в шоу после вылета за счет доптура и смогла доказать, что достойна бороться за главный приз. А третьей претенденткой на звание победительницы стала Аделия Загребина, самая младшая звезда проекта, выступавшая под руководством Егора Крида.

Стоит отметить, что до объявления результатов зрительского голосования многие были уверены в победе Сагына. Он спел увереннее всех и, кажется, не сомневался, что статуэтка и миллион рублей достанутся ему. Но все сложилось иначе.

«За несколько дней до финрала Аделька начала терять голос, заболела, захрипела, но при этом продолжила каждодневные репетиции, выступления, распевки. Утром в день финала у нее пошла кровь из носа от перенапряга и вся белая майка для номера была запачкана. Мама Адели даже отнесла ее поспать в машину перед выступлением. И вот финал! Адель проходит дальше, у нас у всех шок. Дальше два сильных номера в конкурентах, сильные голоса и то, что нравится целевой аудитории Первого канала... И искренний номер Адельки, которая поет из последних сил, где-то мимо ноток про свою маму, но делает это по-настоящему трушно... После я сидел расстроенный и понимал, что сейчас, скорее всего, увижу слезы моей малышки и слезы детей нашей команды. И БУМ — Адель обыгрывает всех! Жаль, камеры не показали, как я прыгал от радости, не мог поверить и еле сдерживал слезы. Я не могу поверить, что честность, искренность исполнения окажется важнее точно спетых нот, ведь это моя история карьеры. То, что я всегда пытался до всех донести, подтвердилось победой на «Голосе»! Все финалисты достойны победы, но это заслуженная победа моей девочки, в ней есть какая-то магия. Это ее сезон, ее финал!»

— написал Крид в соцсетях.

Очаровательная Аделия получила голоса 40,6% зрителей. Юная вокалистка стала лучшей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог