Победительница «Голоса» Дина Гарипова впервые станет мамой

Фото беременной певицы попало в Сеть.
Олеся Киселева
|
14 Февраля 2022
@dinagaripova/Instagram*
@dinagaripova/Instagram*

Сегодняшний день, день влюбленных, Дина Гарипова начала c замечательной новости — она ждет ребенка! В Инстаграме* певица поделилась снимком фото с округлившимся животом. Победительница шоу «Голос» принимает поздравления от коллег и поклонников: она выглядит очень счастливой.

«В преддверии новых перемен… Всех с Днём Влюбленных!»

— пожелала подписчикам певица.

Интересно, что Дина — мастер конспирации: она долгое время не раскрывала имя мужчины, за которого вышла замуж в 2015 году. Но затем стало известно, что ее мужа зовут Равиль Бикмухаметов. Супруг Дины далек от шоу-бизнеса, при этом он во всем поддерживает знаменитую жену. После свадьбы Дина начала стремительно худеть: вместе с мужем она увлеклась здоровым питанием.

Дина Гарипова не любит ходить по ток-шок, но в прошлом году сделала исключение для Андрея Малахова. Она появилась в его программе «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1» и рассказала о любви к романсам. Зрители не могли не заметить, в какой прекрасной форме находится звезда. Кроме того, артистка сделала модное окрашивание с разноцветными прядями.

Дина охотно поделилась своими секретами стройности. Певица рассказала, как худела путем проб и ошибок, пока не нашла оптимальный для себя способ. Как призналась победительница шоу «Голос», в своем рационе она придерживается принципа разумного потребления.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог