Соперница Ани Лорак отреагировала на слухи о романе c мужем певицы

Девушка готовится доказать, что она — королева красоты.
08 Августа 2018
Яна Беляева
Яна Беляева
Фото: Социальные сети
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Социальные сети

Яна Беляева — девушка, которой приписывают роман с мужем Ани Лорак, впервые отреагировала на разгоревшийся скандал. По сведениям журналистов, именно в её объятиях не так давно засняли Мурата Налчаджиоглу. После того, как видео было обнародовано в прессе, на соперницу Лорак набросились с критикой. Фанаты певицы травят Беляеву за то, что она якобы разрушила семью известной артистки.

Яна игнорировала сообщения от пользователей Сети. Она ни отрицала, ни подтверждала, что действительно имеет «близкую дружбу» с супругом Лорак. Сегодня в своем микроблоге она высмеяла комментарий одного из недоброжелателей. Яна показала в сторис фотографию женщины, оскорбившей её и Мурата, вместе с её высказыванием и сопроводила запись «смайликами» и следующей подписью: «Пусть это просто побудет здесь!» 

Между прочим, сегодня Яна объявила о том, что в скором времени поборется за звание «Мисс Украина Вселенная-2018». Финал конкурса пройдет 14 августа, и Беляева надеется вырвать победу из рук других 18 финалисток. 

Лорак, тем временем, избегает вопросов о случившемся. Накануне она улетела в Израиль вместе со своей 7-летней дочкой Софией. Певица показала фанатам фото, которое было сделано в Иерусалиме. Разумеется, общественность тут же сделала вывод, что Каролина (это настоящее имя звезды) отправилась на «святую землю» в трудный для себя период, чтобы разобраться с чувствами и определиться, что делать дальше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог