Отец Ани Лорак вмешался в семейный скандал певицы

Что близкие знают о проблемах в семье артистки?
06 Августа 2018

В минувшие выходные Ани Лорак впервые появилась на публике после скандала, разгоревшегося в связи с тем, что её мужа — Мурата Налчаджиоглу заподозрили в измене. Певица, которая так до сих пор не прокомментировала видео, снятое папарацци, появилась перед гостями частного мероприятия без обручального кольца. Поклонники распознали в этом намек на грядущий развод. Но близкие Лорак опровергли эти предположения.

Журналистам удалось узнать подробности взаимоотношений Лорак и Мурата у её отца — Мирослава. Мужчина крайне раздражен появляющимися новостями о разводе, так как уверен, что в семье его дочки нет проблем. Эта история, по мнению отца Лорак, была раздута теми, кто хочет разлучить Ани с мужем.

«Все у них с Муратом нормально, они вместе. Не понимаю, зачем так преувеличивать, как противно рушить семью!» — цитирует его Starhit.

Кстати, вскоре после того, как в Сети было опубликовано то самое видео, где Налчаджиоглу нежно обнимает и гладит по ноге другую девушку, многие говорили о том, что Ани постарается «загладить» скандал и не будет разводиться с мужем. Ведь она его очень сильно любит и чувствует вину за то, что из-за работы не уделяет любимому достаточно внимания. Совсем бросить сцену Лорак не может и не хочет, а вот сократить количество гастролей и съемок — вполне в её силах. Кстати, первое время после свадьбы Ани удавалось поддерживать гармонию между работой и семьей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог