Разведутся ли Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу?

Публичная измена мужа поставила брак певицы на грань распада.
Аркадий Годар
|
03 Августа 2018
Фото: Фото из личного архива Ани Лорак
Фото: Фото из личного архива Ани Лорак

После опубликования скандального видео сексуальных игр ее мужа Мурата Налчаджиоглу с продавщицей одежды Яной Беляевой, Ани Лорак исчезла из соцсетей, не обновляет свои блоги и не выходит на связь с журналистами. 

Слухи о том, что турецкий муж певицы не хранит ей верность, циркулировали уже давно. В семье не раз случались кризисы, в основном из-за того, что Мурат не мог смириться со своей ролью «домохозяина». Да, жена нашла ему занятие – приобрела сначала один ресторан в Киеве, потом еще, пока не сложилась небольшая сеть из четырех заведений (у семьи есть еще туристический бизнес). Но ее никогда нет дома…

Фото: Фото из личного архива Ани Лорак
Фото: Фото из личного архива Ани Лорак

В одном из интервью Лорак так рассказывала о том, как муж воспринимает ее профессию: «Я понимаю, что на сцене ты целиком принадлежишь зрителям. Но и вне сцены для меня в твоей жизни как будто нет места. Мы даже толком не успеваем поговорить: с одного концерта ты бежишь на другой, оттуда на интервью, потом на запись. Мне так жить очень сложно». Сама она признавала: «Мой дом давно превратился в какой-то большой шкаф, в который забегаю, только чтобы переодеться и бежать дальше, на очередной концерт».

В какой-то момент, после рождения дочери, казалось, что семейная жизнь Ани и Мурата наладилась. Певица изменила свой график, стала больше времени проводить дома. Но прошло несколько лет и все вернулось на круги своя.

Фото: Фото из личного архива Ани Лорак

Психологи утверждают: слишком сильная страсть не может стать основой для прочного брака. Пары, готовые справиться с естественным охлаждением таких ярких чувств – наперечет. И ребенок, с помощью которого некоторые пытаются сохранить брак, никак не поможет это сделать. Для того, чтобы «работать над отношениями» нужно свободное время, моральные и физические силы, которых Ани просто неоткуда взять. А уйти из профессии, стать домохозяйкой, она просто не может.

Получается, что выхода из этой ситуации нет? И мы увидим еще один распавшийся из-за жестоких законов шоу-бизнеса брак? Скорее всего, так и произойдет. Ани сделала все, что, в ее понимании, могло удержать мужа: покупала рестораны, недвижимость, родила ребенка. Но не смогла пожертвовать ради семьи делом всей своей жизни. Можно ли за это ее осудить? Те, кто считает, что дело женщины – варить борщи, уже и так это сделали.

Но можно ли всем этим оправдать поступок Мурата, который публично унизил свою жену, известную и популярную в нескольких странах певицу? От него требовалось не так уж много – всего лишь уважение. Уважение к женщине так много для него сделавшей…

Фото: Елена Сухова
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог