Соловьев раскритиковал заявление театра «Современник» о Ефремове

В театре прокомментировали «пьяное» ДТП с участием своего артиста спустя неделю.
16 Июня 2020
Владимир Соловьев
Фото: Instagram*

Вчера вечером на сайте театра «Современник» появилось официальное сообщение о Михаиле Ефремове. Как известно, актер, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, сел за руль и попал в аварию. Водитель автомобиля, в который врезался звезда отечественного кино, погиб.

Многие осудили Ефремова за это происшествие, кто-то встал на защиту. Но в театре молчали, что вызывало удивление. Такое громкое происшествие не должно было остаться без внимания театра, в котором Михаил Олегович служил много лет.

«Друзья! Наше молчание было вызвано шоком и попыткой осмыслить то, что произошло с одним из самых близких людей «Современника» — Михаилом Ефремовым. Он всегда был и остается неотъемлемой частью театра. Случившееся — огромная трагедия, наша общая боль, которую невозможно выразить.
Приносим свои искренние соболезнования семье погибшего Сергея Захарова. Надеемся, что его родным хватит сил и мужества, чтобы пережить утрату и сохранить светлую память о нем. Мы также желаем душевной стойкости Михаилу Ефремову и его родным.
В это невероятно сложное время мы хотим попросить всех вас оставаться великодушными, не впадать в крайность осуждения. Трагедия произошла, и повернуть время вспять не удастся, как бы ни хотелось. Нельзя становиться судьями, клеймить или, напротив, оправдывать. Однако очень важно во что бы то ни стало не давать агрессии, негативной энергии разрастаться. Милосердие — это величайший дар. Сегодня в нем нуждается каждый из нас. Берегите себя, ваш «Современник», — такое заявление появилось на официальном сайте театра вчера вечером. Ровно через неделю после происшествия.

Владимир Соловьев, который находится в стане «активно порицающих», мнение о данном сообщении написал в своем телеграм-канале: «Лучше бы они продолжали молчать.....»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог