Солист группы Blue опроверг слухи о романе с Анной Седоковой

Пока поклонники певицы Анны Седоковой гадают, кто же является ее бойфрендом, зарубежные таблоиды приписывают девушки роман с британским певцом, солистом группы Blue Ли Райном.
17 Января 2014
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: PersonaStars.com
Ли Райн (Lee Ryan)
Ли Райн
Фото: Splash News/All Over Press

Пока поклонники певицы Анны Седоковой гадают, кто же является ее бойфрендом, зарубежные таблоиды приписывают девушке роман с британским певцом, солистом группы Blue Ли Райном (Lee Ryan).

Однако сам артист всячески отрицает романтическую связь с Анной. 17 января на портале MailOnline появилась статья, рассказывающая об отношениях Седоковой и Райна. По данным источника, пара познакомилась на День святого Валентина в 2013 году на концерте Blue в Москве. Между молодыми людьми завязался роман.

«Когда Анна и Ли познакомились, в жизни певицы никого не было. Что плохого в том, что они решили поужинать вместе и прогуляться? Ли понравилась Анна, и он был счастлив рядом с ней. Но о серьезных отношениях речи и не шло!» — прокомментировал ситуацию пресс-секретарь актера в интервью британскому таблоиду The Sun.

Напомним, Анна Седокова также может похвастаться личным знакомством с такой мировой знаменитостью, как Леонардо Ди Каприо (Leonardo Di Caprio). В прошлом году девушка посетила закрытую вечеринку в его доме и рассказала об этом в своем блоге: «Я пересекалась с самим Лео Ди Каприо ровно год назад, оказалась у него дома на закрытом мероприятии. Он невероятен в жизни. Вот он точно такой же. Дерзкий красавец, которому подвластно все и все. Сложный, странный. Непонятный, но понятый. Почти два метра роста».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог