Седокова призналась, что была на закрытой вечеринке у Ди Каприо

Российские киноманы и поклонники голливудского актера Леонардо Ди Каприо с нетерпением ждут выхода на большие экраны фильма «Волк с Уолл-Стрит»
14 Января 2014
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Андрей Эрштрем
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press

Российские киноманы и поклонники голливудского актера Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) с нетерпением ждут выхода на большие экраны фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит», где он сыграл одну из главных ролей. 

Экс-солистка группы «ВИА Гра», певица Анна Седокова, которая в настоящее время живет в Лос-Анджелесе уже посмотрела картину и поделилась впечатлениями от увиденного в своем микроблоге в Instagram*. Более того, артистка призналась, что ей довелось встретиться со звездой фильма Леонардо Ди Каприо. И не где-нибудь, а в его собственном доме.

Девушка разместила в блоге афишу картины и прокомментировала: «После вчерашнего GG захотелось посмотреть Волка с Уолл-Стрит. 3 часа как 1. Остро, уж очень актуально. Я пересекалась с самим Лео Ди Каприо ровно год назад, оказалась у него дома на закрытом мероприятии. Он невероятен в жизни. Вот он точно такой же. Дерзкий красавец, которому подвластно все и все. Сложный, странный. Непонятный, но понятый. Почти 2 метра роста. Фильм советую. Мораль не ищите. Ищите правду.

Поклонники звезды позавидовали ей: «Эх, как же хочется поскорее посмотреть этот фильм!», «Лучший фильм года будет, а Лео получит награду за мужскую роль», «Тысячу раз обожаю Лео. Ждем теперь Оскара», «Очень хочу посмотреть, но к нам, наверное, не привезут».

Напомним, 12 января в Лос-Анджелесе прошла 71-я церемония вручения премии «Золотой глобус», присуждаемой Ассоциацией иностранной прессы, аккредитованной при Голливуде. По решению судейской коллегии, лучшим комедийным актером стал Леонардо Ди Каприо за роль в фильме «Волк с Уолл-стрит». К слову, это второй «Глобус» актера, первую статуэтку Лео получил в 2005 году также за роль у Скорсезе в фильме «Авиатор».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог