Анна Седокова верит в женскую дружбу

Звезда опубликовала фото с близкой подругой.
28 Ноября 2013

Красавица Анна Седокова призналась, что, несмотря на бытующие предрассудки, верит в женскую дружбу. На своей странице в соцсети звезда разместила фото, где она запечатлена вместе с подругой – знаменитой актрисой Натальей Рудовой. «Говорят, женской дружбы не бывает. А вы не верьте тому, что говорят. И я не верю. Я знаю, что у меня есть два самых сильных и нежных плеча одновременно, которые поддержат в трудную минуту и не бросят в счастливую. Спасибо, моя любимая блондинка @rudovanata»,  прокомментировала фотографию Анна.

Поклонники восхитились красотой девушек и порадовались их дружбе: «Очень, очень красивые!!! Очень рада за вашу дружбу, это важно! Невсегда есть такой человек в жизни!», «Вы мне обе так безумно нравитесь еще и близко дружите?! Вообще кайф!! Тысяча вам поцелуев ))», «Обе восхитительно красивы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог