Седокова призналась, что была на закрытой вечеринке у Ди Каприо

Российские киноманы и поклонники голливудского актера Леонардо Ди Каприо с нетерпением ждут выхода на большие экраны фильма «Волк с Уолл-Стрит»
14 Января 2014
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Андрей Эрштрем
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press

Российские киноманы и поклонники голливудского актера Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) с нетерпением ждут выхода на большие экраны фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит», где он сыграл одну из главных ролей. 

Экс-солистка группы «ВИА Гра», певица Анна Седокова, которая в настоящее время живет в Лос-Анджелесе уже посмотрела картину и поделилась впечатлениями от увиденного в своем микроблоге в Instagram*. Более того, артистка призналась, что ей довелось встретиться со звездой фильма Леонардо Ди Каприо. И не где-нибудь, а в его собственном доме.

Девушка разместила в блоге афишу картины и прокомментировала: «После вчерашнего GG захотелось посмотреть Волка с Уолл-Стрит. 3 часа как 1. Остро, уж очень актуально. Я пересекалась с самим Лео Ди Каприо ровно год назад, оказалась у него дома на закрытом мероприятии. Он невероятен в жизни. Вот он точно такой же. Дерзкий красавец, которому подвластно все и все. Сложный, странный. Непонятный, но понятый. Почти 2 метра роста. Фильм советую. Мораль не ищите. Ищите правду.

Поклонники звезды позавидовали ей: «Эх, как же хочется поскорее посмотреть этот фильм!», «Лучший фильм года будет, а Лео получит награду за мужскую роль», «Тысячу раз обожаю Лео. Ждем теперь Оскара», «Очень хочу посмотреть, но к нам, наверное, не привезут».

Напомним, 12 января в Лос-Анджелесе прошла 71-я церемония вручения премии «Золотой глобус», присуждаемой Ассоциацией иностранной прессы, аккредитованной при Голливуде. По решению судейской коллегии, лучшим комедийным актером стал Леонардо Ди Каприо за роль в фильме «Волк с Уолл-стрит». К слову, это второй «Глобус» актера, первую статуэтку Лео получил в 2005 году также за роль у Скорсезе в фильме «Авиатор».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог