Соколовский ударил по лицу новую возлюбленную — видео

Поступок певца многим показался жестоким.
03 Августа 2020

Скоро будет уже год, как Влад Соколовский встречается с Ангелиной Сурковой, финалисткой кастинга в группу SEREBRO. Певец, хотя и был счастлив в личной жизни, тщательно скрывал это от широкой публики. Только недавно артист рассекретил свои новые отношения. Влад начал публиковать совместные с Ангелиной романтические фото и видео. Последнее, правда, назвать таким трудно.

Соколовский записал шуточное видео, в котором его подруга получила удар в лицо. Якобы он случайно «вмазал» ей во время танца. Певец уверяет, что любимая не пострадала во время съёмок и её нос цел. Многим поклонникам такой юмор «не зашёл». Фанатам показалось, что кадры получились слишком жестокими. «Это же прикол», — оправдывается перед критиками Влад.

Соколовский завёл отношения с Сурковой, как только оправился после болезненного развода с Ритой Дакотой. Супруги расстались с громким скандалом: певица публично обвинила его в изменах. Несмотря на скандал, им всё же удалось найти общий язык. Они забыли старые обиды, в первую очередь, ради общей дочки Мии и продолжают сообща воспитывать девочку.

Рита, между прочим, знакома с Сурковой. Соколовский недавно рассказал, что познакомил бывшую жену с новой пассией ещё зимой. Тогда бывшие супруги одновременно, но в разных компаниях, отдыхали на Бали. Дакота выбор экс-супруга легко приняли и одобрила. Рита доверяет своей «замене» проводить время с её дочкой, а это о многом говорит. Сама Дакота счастлива в отношениях с Федором Белогаем, другом Влада. В марте Дакота удивила поклонников, показав, как отдыхает в компании бывшего мужа и нового бойфренда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог