Рита Дакота финансово пострадала из-за Влада Соколовского

Певица разоткровенничалась с поклонниками.
13 Мая 2020
Рита Дакота
Фото: Инстаграм*

Рита Дакота рассказала, что у ее экс-мужа Влада Соколовского оба теста на коронавирус — положительные. Помимо этого, певица описала симптомы, которые наблюдаются у артиста. «Высокая температура, ломота в теле, потеря обоняния и все остальные «традиционные» симптомы короны. Влад получает лечение, с ним работает Роспотребнадзор. Мы, естественно, первые контактные лица», — рассказывает Дакота. При этом артистка сразу подчеркнула, что чувствует себя хорошо, но решила, на всякий случай, сделать тест.

И вот тут-то ее ждало разочарование. Дело в том, что Рита, несмотря на то, что живет и работает в России, является гражданкой другой страны. Это и стало препятствием для того, чтобы сделать тест на Covid-19 легко и быстро. «Кое-как нашли в самой дорогущей платной клинике тесты, которым все равно, российский паспорт у нас или нет. Отвалили почти 30 тысяч рублей, — расстраивается звезда. — Ещё один пинок мне под зад — скорее сделать уже этот вид на жительство».

Результаты теста будут известны уже сегодня. Рассказывая о неприятных новостях, Дакота также отметила, что Влад уже идет на поправку и лечится дома. «Залипает дома на сериалы, чувствует себя отлично», — отметила Рита. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог