Софья Эрнст честно высказалась о зависимости своего успеха от влиятельного мужа

Актриса рассказала о работе и семье.
Константин и Софья Эрнст
Константин и Софья Эрнст
Фото: ТАСС

Жена генерального директора Первого канала Константина Эрнста за последнее время снялась сразу в двух популярных сериалах: в драме «Угрюм-река», премьера которой состоялась 9 марта, и в третьем сезоне «Содержанок» (его покажут этим летом). 32-летняя Софья Эрнст гордится участием в обоих столь непохожих проектах и не обращает внимания на критику.

«Содержанок» артистка называет «большой работой», забравшей часть ее души, и утверждает, что картина «очень полюбилась зрителям». Что же касается «Угрюм-реки», то съемки в этом проекте запомнились Софье аутентичными нарядами начала XX века и необходимостью трудиться в разных погодных и природных условиях.

«Завивали меня специальным инструментом, настоящими старинными железными «марселевскими» щипцами, которые накаливались на газовой горелке. Такими инструментами пользовались девушки с 1800-х годов… А еще мне очень нравилось носить корсеты. Так приятно ходить с узкой талией, как-то иначе выглядят в нем бедра и грудь», — призналась жена Константина Эрнста.

Несмотря на такой загруженный график, актриса успевает заниматься семьей и воспитывать троих детей: двух дочерей и сына, который появился на свет в мае прошлого года. Софья призналась, что ей «очень повезло» с отпрысками: они никогда не доставляли ей много хлопот.

«Я люблю им читать, очень много их целую, обнимаю, щекочу, отвечаю на какие-то вопросы о том, как устроена жизнь. Никогда не обхожу с ними никакие темы, дети могут понять всё, главное – правильно им объяснить», — цитирует артистку Sobesednik.

А вот про влиятельного мужа Софья не любит распространяться. На прямой вопрос о том, не зависит ли ее успешная карьера от Константина Эрнста, актриса безапелляционно заявила, что «не связывает свой успех с мужчиной».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог