«Собчак и маленькие гаденыши»: ведущая полюбила чужих детей

Телеведущая напомнила о своей скандальной выходке.
21 Января 2020
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак напомнила всем о своём скандальном высказывании, связанном с детьми. Ещё до рождения Платона телеведущая, мягко говоря, не очень трепетно относилась к детям. Все помнят о том скандальном телефонном разговоре, когда «блондинка в шоколаде» назвала малыша «маленьким гаденышем». Сейчас Ксения вспоминает это время с большой иронией, ведь в её жизни и представлениях многое изменилось.

По словам Собчак, ей удалось полюбить чужих детей только после того, как у неё родился свой собственный. Платон перевернул жизнь скандальной звезды ТВ с ног на голову. И вот теперь мы можем наблюдать Ксению на Мальдивах, гуляющую с двумя детьми по побережью. Накануне она поделилась идиллическим фото с сыном Платоном и дочкой своих друзей.

«Картина «Жизнь внесла свои коррективы» или «Собчак и маленькие гаденыши». А вы тоже полюбили чужих детей, только когда появились свои, или я одна такая?» — смеётся Ксения.

Ведущая, между прочим, мечтает о том, чтобы стать мамой во второй раз. Она планирует родить ещё, как минимум, одного ребёнка. Пока Собчак загорает на райских островах, в Подмосковье заканчивается ремонт её нового загородного дома, куда она скоро заселится с мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном. В особняке запланировано две детских комнаты и, думается, вторая будет пустовать недолго. Ксения, кстати, вжилась не только в роль мамы, но и в образ мачехи. Эти новогодние каникулы она провела в Куршевеле с супругом и его дочерью Анной от брака с Дарьей Мороз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог