«Губа — не дура»: сын Собчак больше не хочет жить в Москве

По словам телеведущей, ее сын быстро привык к роскоши.
19 Января 2020
Ксения Собчак
«Губа — не дура»: сын Собчак больше не хочет жить в Москве
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак с сыном Платоном и супругом Константином Богомоловым устроили себе настоящий райский отдых на Мальдивах. Причем, сделали это с размахом. Каникулы пары и трехлетнего ребенка обошлись в такую сумму, что ее хватит, чтобы купить квартиру в Москве. Аренда островной виллы обошлась Собчак и Богомолову в 25 тысяч долларов в сутки, причем отдыхать тут звезды намерены около двух недель.

Видимо Платон настолько привык к роскошной жизни, вечному лету и экзотическим растениям вокруг, что больше не хочет возвращаться в столицу. Об этом свидетельствует видео, опубликованное в личном блоге Ксении. На нем Собчак разговаривает с сыном, интересуясь, где это они живут. «В лесу», — отвечает Платон. «А где ты хочешь жить? В Москве или здесь, в лесу?» «Здесь», — отвечает Платон. «Губа — не дура!» — резюмирует со смехом Ксения.

Ксения Собчак с сыном Платоном
Ксения Собчак с сыном Платоном
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Стоит отметить, что в рабочие дни телеведущей не удается отдавать сына столько времени, сколько требуется. Но в отпуске звезда вполне может позволить себе это. Например, пока ведущая с сыном отдыхали на горнолыжном курорте, Ксения похвасталась знаниями Платона. Оказывается, мальчик в свои три года уже отлично знает алфавит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог