«Стыдливо прикрыла пах»: Ксения Собчак сделала новое фото у бассейна

Телеведущую высмеяли за подражание Анастасии Волочковой.
19 Января 2020
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак будет наслаждаться идеальными Мальдивами ещё совсем недолго: скоро она вернётся в Москву, где с головой окунётся в работу. Напоследок телеведущая сделала яркую фотосессию у бассейна в соломенной шляпе и чёрной пляжной накидке.

Ксения приняла очень удачную позу, которая помогла ей скрыть все недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Правда, фанаты не поняли, зачем она стыдливо сложила руки на зоне бикини? Может, хотела спрятать какую-то проблему от любопытных взоров или, наоборот, решила создать интригу на ровном месте. Забавно, что точно в такой же шляпе недавно снялась Анастасия Волочкова. Неужели Ксения начала подражать скандальной балерине?

«Какие ноги, загляденье», «Зарекалась же не обнажаться», «Всё прекрасно, кроме главной героини — шляпы! С Волочковой сняли?», «Стыдливо прикрыла пах... раздражение?», «С каждым годом все краше и мудрее», «Идеальный ракурс, руки бы только по-другому сложить», — комментируют кадр в Сети.

Собчак, напомним, проводит каникулы на вилле, аренда которой стоит 1,5 миллиона рублей. С собой на райские острова ведущая прихватила Константина Богомолова и друзей: Наталью Ионову с мужем Александром Чистяковым. К слову, в светских кругах до сих пор ходят слухи о том, что Ксения, ещё будучи в браке с Максимом Виторганомотправляла мужу своей подруги откровенные фото. Говорили, что это едва не разрушило брак Ионовой с бизнесменом, но она в итоге смогла простить Собчак.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог