«Со вторым так не работает»: Шепелев сравнил нынешнюю возлюбленную с Фриске

Телеведущий рассказал о том, как складывается его семейная жизнь с появлением второго ребенка.
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Фото: Instagram*
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Фото: ТАСС

Дмитрий Шепелев второй раз стал отцом этой весной: у телеведущего и его невесты Екатерины Тулуповой родился сын, которого они назвали Тихон. Поскольку 38-летний шоумен уже воспитывает одного наследника – сына Платона от покойной певицы Жанны Фриске, то он поневоле сравнивает свой предыдущий опыт с нынешней ситуацией.

К удивлению Шепелева, на этот раз все складывается совершенно иначе. По словам телеведущего, когда родился Платон, они с Жанной делили все обязанности по заботе о новорожденном, так что Дмитрию приходилось и менять памперсы, и вставать ночью, чтобы укачать малыша, и ходить с ним гулять.

«С первым ребенком оба родителя на адреналине и всегда были на подхвате, оба всегда готовы встать, качать, кормить...» — вспомнил шоумен.

Тулупова же, в отличие от Фриске, предпочитает ухаживать за Тихоном сама, а Шепелева от этого процесса мягко отстраняет. Телеведущий не в обиде на невесту, тем более что ему она поручила гораздо более ответственное дело.

«Со вторым так не работает, по крайней мере у нас сейчас. Мои предложения «давай я» как-то не находят понимания. В общем, Катя предложила интересную конфигурацию: первый год жизни младенца о нем заботится преимущественно мама, это и понятно. А вот папа в это время заботится о маме», — объяснил шоумен.

Кроме того, Шепелеву требуется уделять внимание старшему сыну, ведь для мальчика он является единственным близким человеком. После смерти певицы в 2015 году Дмитрий ограничил общение наследника со всеми родственниками и друзьями его матери. Бабушка с дедушкой сетуют, что уже много лет не видели внука, но шоумен отступать от своих принципов не намерен.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог