Королевский прием: во сколько Дмитрию Шепелеву обошлись роды жены

Телеведущий раскрыл подробности рождения сына.
Юлия Маркова
|
27 Марта 2021
Дмитрий Шепелев  — фото
Дмитрий Шепелев
Фото: Инстаграм*

Накануне Дмитрий Шепелев сообщил поклонникам радостную новость. У телеведущего и его избранницы Екатерины Тулуповой родился сын. Сегодня Дмитрий рассказал, как узнал о родах жены.

Телеведущий поделился в Instargam личным кадром из родильной палаты. Шепелев показал возлюбленную, отдыхающую на большой удобной кровати, и новорожденного сына, мирно спящего в люльке. Оказалось, в роддом на первую встречу с малышом Дмитрий отправился с праздника.

«Уехать после вечеринки, где друзья, музыка и танцы, прямиком в госпиталь. Похоже, лучший сценарий рождения сложно представить. Именно так произошло с нами и теперь это, без сомнения, еще одна семейная история, которую мы с удовольствием и улыбкой будем вспоминать, и пересказывать всю нашу жизнь. Удивительное приключение продолжается. Счастлив», — отметил Шепелев.

К слову, стало известно, во сколько телеведущего и его супруге обошлись роды малыша. Тулупова выбрала элитный госпиталь, в котором рожали Ксения Собчак, Анна Хилькевич, Оксана Самойлова, Пелагея и другие звезды. Стоимость пребывания в палате «люкс» и услуги врачей оцениваются здесь примерно в 500 тысяч рублей.

К услугам молодой матери предоставлялась двухкомнатная палата с собственной ванной и услугами ресторанной службы, которая разрабатывает специальное меню для мам. За малышом круглосуточно наблюдает врач-неонатолог.

 По материалам «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог