«Начались панические атаки»: Азиза отменила свадьбу из-за измены

Певица не может прийти в себя.
09 Сентября 2020
Азиза
Азиза
Фото: Елизавета Карпушкина

Свадьба 56-летней Азизы и 45–летнего Давида Григоряна должна была состояться 26 сентября. Певица серьезно подготовилась к торжеству. На банкет на 600 персон уже было заказано 50 кг черной икры. Пиршество должно было пройти в загородной резиденции, и на него потратили несколько десятков миллионов рублей. А свадебное платье было заказано за 11 миллионов! 

Но в шоу «Бородина против Бузовой» Григорян был уличен в связи с молодой участницей проекта, 25-летней Яной Шафеевой. Случившееся очень резко прокомментировала Бородина. И свадьба отменена.

Сейчас Азиза находится в подавленном состоянии. Ее подруга, дизайнер Аника Керимова, которая шила свадебный наряд, тоже в шоке. «Она, конечно, очень расстроена! Сказала, что нужно приостановить пошив платья. Я, естественно, в растерянности, потому что наряд уже почти готов... Что делать с такой роскошью, ума не приложу», — заявила Керимова.

Артистка сильно переживает из-за новости об измене любимого.

«Я живу как на пороховой бочке! Каждый день получаю новости! У меня даже начались панические атаки. Для чего мне это надо? Я хочу спокойной жизни, а с ним я словно на вулкане», – привела Аника слова певицы «Собеседнику». 

Во время съемок очередного выпуска «Дома-2» Давида Григоряна «поймали» в объятиях участницы шоу Яны Шафеевой, которая по возрасту годится мужчине в дочери.

Кто-то из гостей снял это на видео, а затем компромат был продемонстрирован на площадке «Дома-2». Заигрывания почти женатого Григоряна шокировали всех присутствующих. Ведущие телестройки Ксения Бородина и Влад Кадони не стали скрывать своего возмущения. «Этот Давид — обыкновенный кобель!» — заявили они.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог