Сняла кольцо: в СМИ обсуждают развод Альбины Джанабаевой

Журналисты заподозрили, что артистка готовится уйти от мужа.
Альбина Джанабаева — фото
Альбина Джанабаева
Фото: Личный архив

Новое фото Альбины Джанабаевой спровоцировало появление слухов о том, что певица находится на грани развода. Причиной шумихи в СМИ стала одна деталь — отсутствие обручального кольца на руке бывшей солистки группы «ВИА Гра».

Стоит отметить, что артистка уже почти месяц не делится снимками или видео со своим мужем. Поговаривают, что супруги разъехались. При этом известно, что Альбина не уехала из своего подмосковного дома и продолжает зарабатывать деньги в России. На днях она вышла на сцену московского концертного зала Академический, где прошел спектакль «Вредные привычки». Это было первое появление Альбины после наступившего затишья в Сети.

Кстати, на сцену она тоже вышла без кольца, которое появилось на её правой руке в 2014 году после тайной свадебной церемонии.

«Обратил внимание, что нет обручального кольца. Не думаю, что это случайно», «Когда развод?»

— цитирует ЭГ фанатов Альбины.

Впрочем, возможно, певица не носит особенное украшение не из-за проблем в браке. На самом деле есть масса других причин для этого: изменение размера пальца из-за отеков и лишнего веса или аллергия. Наверняка Джанабаева через некоторое время расскажет, из-за чего в её случае «пропало» обручальное кольцо.

Напомним, что Альбина почти год назад стала мамой в третий раз. Она родила дочку Агату. Недавно звездной маме пришлось надолго расстаться с ребенком. Артистка согласилась на участие в шоу «Маска» на НТВ, где ей достался образ Павлина. Ради долгих репетиций и примерок Джанабаева пожертвовала временем, которое могла бы потратить на общение со своим ребенком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог