Снова вместе: Кардашьян отвоевала мужа у Шейк

Модель уже жалеет о своем решении подать на развод.
Ольга Масленникова
|
04 Октября 2021
Канье Уэст и Ким Кардашьян — фото
Канье Уэст и Ким Кардашьян — фото
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Ким Кардашьян обрадованы новостью о семейной жизни своего кумира. Как стало известно, Ким уже жалеет об опрометчиво принятом ей решении —  развестись с Канье Уэстом. Об этом инсайдер рассказал изданию Globe. Это же косвенно подтверждается и поведением самой Ким. Ведь последнее время ее все чаще видят с Канье. А на днях папарацци подловили ее с Уэстом во время романтического ужина в ресторане.

Кардашьян и Уэста репортерам удалось заснять, когда они появились в модном среди звезд заведении — ресторане Nobu, расположенном в Малибу. Это место славится превосходной японской кухней и потрясающими видами, открывающимися из окон. Ким и Канье в полной мере насладились и тем, и другим. А по завершении трапезы, она отбыла из ресторана в машине Канье, причем она уютно устроилась рядом с ним на заднем сиденье. Об этом сообщило издание Life & Style.

Впрочем, слухи о том, что Ким, возможно, отменит свой развод, начали распространяться еще некоторое время назад. Тогда Кардашьян начала посещать все мероприятия, связанные с подготовкой к выходу нового альбома Уэста. А потом и вовсе удивила — появившись во время презентации альбома в белом платье невесты. Некоторые фанаты усмотрели в этом намек на то, что она, даже если и завершит развод, готова снова выйти замуж за Канье.

Напомним, Ким подала на развод в феврале этого года, сославшись на непримиримые противоречия и запросив совместную опеку над своими четырьмя детьми от Канье — Норт, Сэнтом, Чикаго и малышом Псалмом. А впервые о том, что ее брак, продлившийся почти 7 лет, близок к крушению, заговорили еще летом 2020-г. Тогда у Уэста случилось обострение его психического заболевания – биполярного расстройства. И, находясь, видимо, в не совсем адекватно состоянии, он сделал целый ряд оскорбительных заявлений в адрес жены, а потом и вовсе съехал из семейного дома, переселившись на ферму в Вайоминге. После этого СМИ сообщили о романе Канье с Шейк. Летом их неоднократно видели вместе, но, как видно, Ким удалось отвоевать супруга у российской модели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог